- 26 июл'17Баха “Коломна 2017”: Кубок России по ралли-рейдам снова пройдет в Подмосковье
- 25 июл'17Испанская рулетка
- 25 июл'17TCR: Первые отзывы пилотов о Сингапуре
- 25 июл'17Победа за нами!
- Другие
Автокраны «ЧЕЛЯБИНЕЦ» с новой современной кабиной.
.jpg)
Выпущен 500-й автомобильный кран «ЧЕЛЯБИНЕЦ» с новой современной кабиной оператора.
Кабина характеризуется увеличенным до 15% внутренним объёмом, широкой обзорностью, улучшенной гидроизоляцией, наличием автономного отопителя. Теплоизоляция кабины обеспечивает работоспособность при температуре окружающей среды до -40?С. Звукоизоляция позволяет снизить уровень шума до 80 дБ. Для безопасной работы кабина оснащена решеткой защиты верхнего стекла, фарами для освещения зон работы и лебедки в темное время суток, омывателем ветрового стекла с безотказными стеклоочистителями при эксплуатации во время дождя и снегопада, противосолнечным козырьком. Микропроцессорный ограничитель грузоподъемности ОГМ-240 с цифровой передачей данных защищает от перегрузки и опрокидывания, повреждений при работе в стесненных условиях, опасного напряжения в зоне ЛЭП.
Внутренняя отделка кабины выполнена в соответствии с европейскими стандартами качества и эстетики. Управление краном осуществляется эргономичными боковыми рычагами, а для снижения утомляемости оператора и увеличения производительности возможна установка системы управления крановыми операциями от джойстиков.
В качестве опции возможна установка сиденья повышенной комфортности, имеющее механическое подрессоривание с гидравлической амортизацией и подголовник. Эргономичное кресло регулируется по высоте, горизонтали и углу наклона спинки.
Кроме того, концепция «Индивидуальный кран ЧЕЛЯБИНЕЦ», для работы в экстремальных климатических условиях предусматривает замену стандартного воздушного отопителя или установку дополнительного импортного отопителя типа Webasto Air Top 2000 ST, дополнительное утепление кабины оператора изолирующим материалом и др.
Юбилейной «500-й» оказалась крановая установка КС-45721-17 грузоподъемностью 25 тонн, монтируемая на внедорожное шасси Урал-4320 (колесная формула 6х6). На эту модель приходится более 50% продаж от общего объема производства автомобильных кранов «ЧЕЛЯБИНЕЦ».
Благодаря полному приводу и низким нагрузкам на оси шасси этот автокран является оптимальным решением для эксплуатации в самых сложных дорожных условиях. Сочетание отличных грузовысотных характеристик КС-45721-17 с высокой проходимостью и маневренностью шасси Урал-4320 позволяет выполнять погрузочно-монтажные работы в условиях бездорожья и районах Крайнего Севера и пользуется неизменным успехом у заказчиков. Судьба нового 500-ого автокрана с комфортабельной кабиной уже решена – ключи от него получит одна из строительно-монтажных организаций г. Екатеринбурга.
Читайте также:

"Русавтогаз" - сбытовая структура ОАО "ГАЗ" - признан победителем конкурса "Лучший российский экспортёр 2003 года"

Команда "КАМАЗ-Мастер" становится победителем ралли "Оптик-2000 Тунис 2004" в классе грузовых автомобилей.
(150,100,crop).jpg)
С января по декабрь 2016 года в столице стали меньше нарушать правила парковки.