Сон выступит на этапе WTCC в Пекине

34-летний пилот Майкл Сон выступит на ближайшем этапе мирового Туринга в Пекине за Campos Racing за рулем хэтчбека SEAT Leon "младшей" категории TC2.

Сон дебютировал в WTCC в Макао в прошлом году, став одним из 34 пилотов на решетке финального этапа сезона – это был заключительный раунд в истории прежнего регламента Туринга.

Тогда пилот завершил первый заезд 18-м, а во втором стал одним из участников знаменитой аварии, спровоцированной столкновением кругового Эурику де Жезуша и Тома Чилтона.

Гонщик из Гонконга в этот уик-энд будет выступать сразу в двух чемпионатах: он также участвует в китайском туринговом первенстве за Kia Racing.

Ралли-рейды: Константин Жильцов – на пике спортивной формы.

Роль штурмана во внедорожных ралли переоценить трудно. Одним из самых авторитетных мировых специалистов в этой

Сайнс впереди в тренировке ФR3.5

Лидер общего зачета Карлос Сайнс-младший показал лучшее время в первой тренировке этапа Формулы Renault 3.5

Сиеста в Хересе

Финал Мировой серии Renault в Хересе, по ходу которого Карлос Сайнс-младший стал чемпионом, получился на