Райкконен: Я стараюсь изо всех сил добыть хороший результат

Райкконен финишировал пятым на Гран-При Австрии после смены стратегии на середине гонки. В конечном счете, ему всё же не удалось обогнать Льюиса Хэмилтона.

Кими только дважды финишировал на подиуме из девяти гонок, по сравнению с его напарником Себастьяном Феттелем, который поднимался семь раз на подиум, в том числе одержав три победы.

"Я думаю, что Кими должен показать большую приверженность к работе", - сказал Маркионне Reuters. - Бывают дни, когда я думаю, что он немного медлительный. Я собираюсь поговорить с ним, посмотрим, что произойдет".

После австрийской гонки, Райкконен уверен, что его результаты улучшатся в течение нескольких следующих раундов, и он исключительно сосредоточен на успехе Ferrari.

"Я хочу хорошо выступить", - сказал Райкконен. - Моя команда хочет хорошо выполнить свою работу. Я буду стараться изо всех сил. К сожалению, иногда это не просто, но это часть Формулы 1. Мы идем вперед и я уверен, что все наладится".

Райкконен занимает пятое место в чемпионате мира среди пилотов Формулы 1, и отстает на 24 очка от Даниэля Риккардо, в то время как Mercedes опережает Ferrari на 33 очка в Кубке конструкторов по итогам девяти гонок.

IRC: ралли Ипр.

Фредди Лойкс выиграл ралли Ипр 2011, завоевав уже седьмую победу в этой гонке за свою

Стоунман дебютирует в GP2 в Сочи

Пилот DAMS Дин Стоунман, выступающий в Формуле Renault 3.5, выступит в составе команды Carlin на

Мардеев: "Дакар" простым не бывает

Действующий победитель «Дакара» Айрат Мардеев в интервью сайту AUTOSPORT.com.ru поделился своими мыслями в преддверии возвращения