DTM. Первая квалификация

Ну вот и началось. Самый престижный кузовной чемпионат вернулся в Россию. И буквально полчаса назад завершились первые квалификационные заезды.

За возможность стартовать с первой линии стартовой решётки сцепились пилоты BMW и Audi, в итоге занявшие первые 8 позиций итогового протокола.

Лучший из пилотов Mercedes – Гэрри Паффет – разместился только на 9-й позиции. А обладателем лучшего результата, установившего новый рекорд трассы Moscow Raceway, стал пилот BMW Team RMG – 1:27.035.

Двухкратный победитель московского этапа, сильно травмированный на предыдущем этипе, - Майк Роккенфеллер, всё же принял участие в заездах и, несмотря на травму, показал третий результат, уступив лидеру всего 22 сотые секунды.

А действующий лидер чемпионата – Матиас Экстрём показал только шестое время – 1:27.393

Ралли-рейды: Франсуа Хабиб-Делонкль: «Работа с европейскими спортсменами отлажена до мелочей!».

Франсуа Хабиб-Делонкль в дирекции гонки «Шелковый путь» уже несколько лет занимается вопросами логистики для европейских

MotoGP: Мьюджелло. Квалификация.

В квалификации этапа MotoGP в итальянском Мьюджелло Марк Маркес завоевал шестую из шести возможных к

Вольфф: Новый Mercedes выглядит впечатляюще

Увеличение скорости и улучшение внешнего вида автомобилей Формулы-1 2017 г. - это то, чем босс